Расписание электричек иркутск полавина

Расписание электричек Иркутск -Пасс. — Половина на сегодня, завтра, все дни с изменениями и отменами. Самая быстрая электричка Иркутск -Пасс. — Половина доезжает за 1 ч 42 мин. Цена билета по полному тарифу — от 186 ₽. Яндекс Расписания показывают график движения электричек с учётом отмен и других изменений. По времени отправления. По времени отправления По времени прибытия По времени в пути По цене.

Расписание электричек Иркутск Пасс. → Половина на сегодня. базовое расписание сегодня, 13 мая завтра послезавтра другой день. Учтены изменения на 13 мая 2022. Отправление и прибытие по иркутскому времени. Движение пригородных поездов Иркутск Пасс. — Половина. Цена билета на электричку от Иркутска Пасс. до Половины равна 186 рублей. Поезда дальнего следования. Также из Иркутска Пасс. до Половины можно доехать на поезде. Наш сервис позволяет купить билет на поезд из Иркутска Пасс. до Половины или от Половины до Иркутска Пасс.. Расписание электричек • Иркутск • Расписание электричек Иркутск → Половина. Поделиться

Текущее расписание электричек Иркутск — Половина включает 10 электричек ( пригородных поездов , дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка ( пригородный поезд ), которая отправляется в 18 ч 37 м со станции Иркутск и прибывает на станцию Половина в 20 ч 19 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6319 сообщением Кая — Черемхово, в этом случае поездка займет 2 ч 18 м. Между станциями Иркутск и Половина этот электропоезд. проезжает 26 остановок.

Дополнительная информация о расписании электричек Иркутск Пассажирский — Половина. Расписание движения электричек Иркутск Пассажирский — Половина на 2022 год состоит из 10 пригородных поездов , курсирующих по этому маршруту. На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании. Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6301. Она преодолевает расстояние между станциями за 2 ч 15 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 2 ч 15 м.

Иркутск -Пасс. — Половина : как добраться на электричке. В таблице приведено актуальное расписание электричек Иркутск -Пасс. Половина на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Половина от Иркутск -Пасс., либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички. Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Иркутск -Пасс.- Половина , ушедшие на момент просмотра расписания. Также вы можете распечатать таблицу с расписанием без лишней информации.

Расписание электричек Иркутск -пассажирский Половина на сегодня и завтра с изменениями: Сегодня маршрут ( расписание на завтра). Номер. Отправляется. Прибывает. Иркутск -Пасс. — Половина. 6301. 16-04-2022 06:10:00. Ж/Д расписание между станциями Иркутск -пассажирский Половина на данный момент включает в себя 10 электричек. Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению. Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Иркутск -пассажирский и Половина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек Иркутск -Пасс. — Половина на сегодня, завтра, все дни с изменениями и отменами. Самая быстрая электричка Иркутск -Пасс. — Половина доезжает за 1 ч 42 мин. Цена билета по полному тарифу — от 186 ₽. Яндекс Расписания показывают график движения электричек с учётом отмен и других изменений. Расписание электричек Иркутск -Пасс. — Половина. время местное. фильтры.

Актуальное расписание электричек / пригородных поездов по станции Иркутск -Пассажирский на сегодня и ближайшие дни. Дни курсирования, изменения, отмены, время отправления и прибытия, список остановок и продолжительность стоянки на станциях. прибытие приб. Иркутск -Пассажирский. отправление отпр. Иркутск -Пассажирский.

Расписание поездов по маршруту Половина — Иркутск -Пасс. на сегодня: Нет информации о расписании поездов для выбранной даты. Попробуйте посмотреть расписание на другие дни. Для этого воспользуйтесь календарём. Расписание электричек по маршруту Половина — Иркутск -Пасс. на сегодня: Электричкой по маршруту Половина — Иркутск -Пасс. сегодня можно доехать купив билет на Чтобы узнать расписание поездов и электричек по маршруту Половина — Иркутск -Пасс. и купить билеты на другую дату, выберите этот день на календаре. Расписания.

Согласно расписанию , поезд будет работать по будням, ежедневно совершая два рейса. В 06:42 планируется его отправление от станции Новокузнецк-Северный с прибытием на конечную Новокузнецк в 07:25. В 17:56 электричка стартует от станции Новокузнецк и доберется до Новокузнецка-Северного к 18:38. Поезд будет проходить полный маршрут за 42–43 минуты. Инфографика: АО «Кузбасс-пригород». Поделиться. Как писал NGS42.RU, начало работы нового электропоезда «Северный экспресс» в Новокузнецке власти анонсировали на прошлой неделе.

Комментарии